Биография Avenged Sevenfold

Это не всегда признается в сегодняшней "Я хочу все это сейчас" мир, но терпение добродетели. И Хантингтон-Бич, штат Калифорния рокеры Avenged Sevenfold в настоящее время вознаграждение за помня, что золотое правило. После выпуска двух успешных альбомов на инди-лейбле (зондирование седьмой трубы и пробуждение Fallen), квинтет установлен реализовать свой дебютный альбом, City Of Evil, на Warner Bros. City Of Evil, со-продюсер Avenged Sevenfold, объединяет группу с продюсером Mudrock (Пробуждение осени).
"Мы находимся в точке, где в настоящее время мы пришли в нашу собственную", вокалист M. Shadows говорит о амбициозных City Of Evil, 11-песня коллекцию, которая дает средний палец к идее классификации, преодоление звукового гитаре Штурм Iron Maiden с неистовым темпом Bad Religion и музыкальность в Dream Theater. "В Южной Калифорнии, на самом деле вы воспитаны в мире панк. В то же время, мы росли, слушая Pantera, Megadeath, Metallica и Slayer записи, "Тени вспоминает. «Итак, вы думаете:" Я хочу играть в такой группе, но я хочу играть в такой группе. Затем вы проходите этот момент и вдруг вы просто писать музыку, и это выходит естественно . Но это то, что происходит, причина всех различных влияний у нас есть. И мы определенно не боятся поставить все в наших песнях, если мы считаем, что призывает к этому. "
Да, Avenged Sevenfold может качаться, как группа недавно сделал на аншлаговых шоу на музыку Голливуда Box театра, где они обратились интенсивность новые мелодии с 11 до 20, но эти музыканты, а также. Однако, как свидетельствуют группа в оркестровой интерлюдии в "The Wicked End," прекрасный момент металл живут дополняется хор мальчиков и 14 частей струнных, Avenged Sevenfold, в традициях Zeppelin, Queen, и 'N' Пушки Розы "November Rain", объединить их интенсивность с музыкальным смелых своих предков твердый камень мог бы гордиться.
Те, кто ищет в первую очередь для слабительное релиз жить, как и многие из детей moshing свои мозги на Music Box были, нужно только обратиться к свирепой энергии "Bat Country," песня, написанная для Хантера С. Томпсона о группе собственную Приключения в Лас-Вегасе, и девушка в стиле гитары и тени "идеальный кошачий концерт линии" Город зла "(где название альбома связано с) на открытии" Зверь и проститутки ".
И в то время как Avenged, чьи влияние в диапазоне от Maiden, Pantera, и розы 'N' Guns (Shadows звонки Используйте Your Illusions 1 и 2 его любимых альбомов всех времен), Билли Джоэл, Queen, Элвиса Костелло и, возможно, не ваш типичный жесткий рок-группа в музыкальном плане, они могут висеть с лучшими из них. Эпические ночи поздней ночи веселье следуют этой группы по всей стране, и это то, что все члены свободно признает. Они хотели, чтобы партии, и они любят выпить, и много. Кроме того, и установка с выбранного ими образа жизни, члены Avenged мог написать A7X эквивалент Zagut руководство по стриптиз-клубы в Америке.
"Зачистки и групп эту связь," Месть говорит. "Они полностью сделать. Группа заходит в комнату и это как специальный режим, "Тени добавляет. Итак, что делает хороший стрип-клуб? "Мне нравится стриптиз-клубы, которые находятся вне контроля", говорит он, ссылаясь на Вегас, Нью-Йорк и Новый Орлеан ("Это чертовски Bourbon Street. Это лучше быть сумасшедшим", говорит он), а домом для некоторых из лучших заведениях они имею часто.
С учетом сложной личности, хотя, что может привести хард-рок группа, чтобы бросить в красивой гитары фламенко соло в конце диких нового альбома "Sidewinder" Avenged Sevenfold далеко не просто участником группы, и это видно на City Of Evil. Альбом разрыва с проявлениями их виртуозные музыканты, от сложных изменений темпа "Burn It Down", чтобы вступление в тендере акустических спагетти-вестерн смешанные с классической мелодией, которая обеспечивает затишье перед бурей в диком "Сила Of The World ».
Группа многому научился, проведя последние три лета в рамках Warped Tour. Тени есть несколько ценных советов от Fat Mike из NOFX, кроме как играть в Texas Hold 'Em. "Он вроде:« Вы знаете, что, если вы этот материал достаточно долго, то вам нужно чертовски весело. Если вы не можете получить удовольствие от тура, то вы никогда не хватит "," Тени вспоминает. "Я думаю, что это очень важная вещь."
Кроме того, квинтет, который начался этап Warped стороны, закончил на втором этапе, а затем сделал шаг в прошлом году на главной сцене месте они будут возвращаться на этот год многому научился постепенный. "Мы видели группы, которые мы начали с этим есть немного старт или ранний разрыв, и они сделали. Мы узнали многое другое делают это от начала до конца. У нас есть еще очень много историй, чем другие группы будут иметь, поэтому многие хорошие времена, плохие времена. Он сделал нас сильнее, как группа тоже ", говорит месть.
Тяжелая работа это то, что также составляет верных следующие группы, в зависимости от теней. "Это награждение Потому вы знаете, что это действительно прочная основа основной вентилятор, который прошел через многое, и они верят в группе в настоящее время, как более чем группа, это как образ жизни", говорит он. "Если что-то произойдет, мы никогда не падает, это все равно, они держат нас. Мы не по радио, но везде мы идем у нас всегда есть эта бешеная группа болельщиков. Мы никогда не имели, что если у нас были некоторые счастливый случай и просто вскочил на данный момент мы находимся сейчас. Я надеюсь, что постепенно продолжает идти вверх. Чем медленнее вы идете, тем больше я думаю, он строит под вами, и мы благодарны за это. Они не могут получить вытащил из под нас. Там ничего вы можете получить тянуть, это поклонники, которые любят эту группу. Таким образом, это очень приятно быть на этом месте сейчас ".

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 komentar:

Posting Komentar